Ulrich WAIBEL *
(Wels 1958 geb.) "Kraftprobe" unten rechts monogrammiert: UW, Kreide auf Papier, ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ulrich WAIBEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.08. - 19.08.2010 |